Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сменил s80 2.5t на v90cc t5

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bounce

Участник Клуба
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
101
Реакции
53
Ваш город
Москва
V90CC T5
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
260
cf2fed2a766016256ed1fdc1172cbdc1.jpg

26024c552be967399d9a24cc399b0481.jpg

Спустя 7 лет владения с80 решился на обновление. С80 сдал в трейд ин дилеру и забрал из наличия v90cc в средней хорошей комплектации: безопасность, практичность, обзор, зимний, бизнес, мех рег подушки передних сидений, камера задняя с омывателем, парктроники, комплектация про и всякие мелочи и допы, диски 18, резина хака р2.
Поставил сразу регистраторы, ковры все, защиту поддона родную, сетки в передний бампер, брызговики и пр.

Машина конечно супер, ощущения после шикарной с80 = что то из ещё более высокой лиги, тишина в салоне с ламинированными стёклами, подвеска и мягкая на лежачих и очень собранная, упругая (не пневмо, обычная)
вообщем пока первые пара десятков км, счастья нет предела, буду далее писать когда будет больше чем поделится по сути эксплуатации.
 
Круто! Очень круто! Поздравляю!
 
Класс
 
Красота,,,
 
Мои поздравления! Отличный выбор;)
 
Спасибо всем, машинка правда супер, скоро сделаю фотоотчет
 
поздравляю! общение с v90cc дарит радость и удовольствие, проверено лично :супер:
 
И мне нравиться. Но люблю повыше.
 
IMG_3205.jpgIMG_3207.jpgIMG_3208.jpgIMG_3216.jpgIMG_3301.jpgDSC_4155.JPGIMG_3894.jpg
как обещал небольшой фотоотчет (сделанный у одного из партнеров клуба при проведении работ;)
 
Очень красиво! Обидно только на улицу выезжать, в наши лужи... новогодние
 
Назад
Сверху