Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ау ребята хозяева 90 седана,есть такие среди клубней? Отзовитесь!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Мы в семье порешали, что пузотерки больше не хотим...есть А3 спортбэк, тачка - супер, мощная, упругая, дизайн, качество - всё при ней, но клиренс...ужас, зато конечно стоит и рулится, но дорог таких у нас мало:)
 
Да, в клубе, да и все на вольво ездим, но это не мешает сравнивать и обсуждать объективные плюсы и минусы, а слышать постоянно, что я за последние 10 лет ничего кроме s80 не видел и видеть не хочу, а также, что к t5 нет вопросов, потому как другого не дано ..., а также, что каждые 70 ткм нужно менять масло в акпп и халдексе...не надоело?:)

Если меня всё устраивает, то зачем метаться . А вы всё грустите , так берите более совершенные авто. Ведь жить постоянно в состоянии неудовлетворённости это очень плохо. Не устраивает унылый мотор у вашей машины, так надо брать близкий по духу, если конечно вы знакомы с этим понятием!
 
Уж извините за прямоту:) ничего личного, я люблю разнообразие, а верен только жене и детям:)поэтому, даже если я пересяду с xc90, то останусь тут и буду вам надоедать своими сравнениями:)

Без вас тут станет очень грустно, приверженность ваша к моногамии это очень достойно, а вот верность детям , наверное всё таки лучше скорректирую на любовь к детям.
 
По S90 new .C Т5 двигателем коробка явно не идеал, возможно перепрошивка поможет, если уже не сделали.У меня сейчас этой иашины нет.Шумка обязательно.Салон огонь в хорошей комплектации. Багажник очень длинный ,не удобно.По надежности рано говорить. В целом и общем достйный авто ,самый большой косяк шумка.

Шумка хромает сейчас на всех новых моделях. Если любите поактивнее то обязательно прошивайтесь. Длинный это да, что лежит у задней спинки , можно вынимать крючком. Шумоизоляцию нужно делать только полную.
 
Шумка хромает сейчас на всех новых моделях. Если любите поактивнее то обязательно прошивайтесь. Длинный это да, что лежит у задней спинки , можно вынимать крючком. Шумоизоляцию нужно делать только полную.
С шумкой проблемы у многих, но это из-за экономии на шумке и утоньшении железа-применении большего количества алюминия...новый ягуар ф-пайс тоже как ведро шумит

Без вас тут станет очень грустно, приверженность ваша к моногамии это очень достойно, а вот верность детям , наверное всё таки лучше скорректирую на любовь к детям.
Поэтому я от вас никуда:)
 
А вы всё грустите , так берите более совершенные авто. Ведь жить постоянно в состоянии неудовлетворённости это очень плохо. Не устраивает унылый мотор у вашей машины, так надо брать близкий по духу, если конечно вы знакомы с этим понятием!

Я не грущу, я об этом просто честно говорю, а не пытаюсь себя и окружающих убедить, что лучше нет...:) есть и будет, позже, всему свое время, главное, чтобы здоровье позволило:)
 
Я не грущу, я об этом просто честно говорю, а не пытаюсь себя и окружающих убедить, что лучше нет...:) есть и будет, позже, всему свое время, главное, чтобы здоровье позволило:)

Ваш главный недостаток, что вы не принимаете мнение противоположной стороны. Считаете все ваши суждения правильными, присутствует элемент навязывание вашего мнения. Признаю что в ваших суждениях много есть интересного и достоверного, но есть и ошибочные суждения. Присутствуют укоры что или машина устаревшая или пузотёрка. Просто основную часть всё устраивает они выбрали для себя определённые автомобили новые или с пробегом, в разных кузовах и комплектациях. И они прекрасно понимают что они хотят и что за это будет! Есть хорошая пословица : не учите меня жить, лучше помогите мне материально!
 
Ваш главный недостаток, что вы не принимаете мнение противоположной стороны. Считаете все ваши суждения правильными, присутствует элемент навязывание вашего мнения. Признаю что в ваших суждениях много есть интересного и достоверного, но есть и ошибочные суждения. Присутствуют укоры что или машина устаревшая или пузотёрка. Просто основную часть всё устраивает они выбрали для себя определённые автомобили новые или с пробегом, в разных кузовах и комплектациях. И они прекрасно понимают что они хотят и что за это будет! Есть хорошая пословица : не учите меня жить, лучше помогите мне материально!
1. Я с уважением отношусь к любому, обоснованному мнению.
2. Никого не укоряю в выборе авто, не важно, старого или нового, низкого или высокого, но соответствующего а) целям использования, б) возможности владельца его содержать:)
3. Я никого не учу, не перевоспитываю и не помогаю материально - для последнего у каждого должно быть желание работать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Ваш главный недостаток, что вы не принимаете мнение противоположной стороны. Считаете все ваши суждения правильными, присутствует элемент навязывание вашего мнения. Признаю что в ваших суждениях много есть интересного и достоверного, но есть и ошибочные суждения. Присутствуют укоры что или машина устаревшая или пузотёрка. Просто основную часть всё устраивает они выбрали для себя определённые автомобили новые или с пробегом, в разных кузовах и комплектациях. И они прекрасно понимают что они хотят и что за это будет! Есть хорошая пословица : не учите меня жить, лучше помогите мне материально!
Не, не так. Андрей просто имеет тоже своё мнение. Но оно основано на большем разнообразии автопарка. А иногда и жизненных ситуаций.
Каждый из нас имеет свой багаж знаний, оплеух и опыта в целом.
Были б все одинаковые, тут бы и не спорили.
А навязывания нет. Я, например, если ездил на лукойл и ничего плохого от него не получил, то и буду об этом говорить. Кому-то сбережет не один десяток рублей, которые можно использовать на иные радости, нежели вылить в яму :)
И таких примеров много.
 
Я извиняюсь, что не по теме, но хотел бы высказать своё субъективное мнение. Сегодня ехал в плотном потоке рядом с белой s90 и поймал себя на мысли, что по экстерьеру вольво уложила и немцев и англичан, не говоря уж о японокорейцах. Хорош получился, ничего не скажешь!
 
Я извиняюсь, что не по теме, но хотел бы высказать своё субъективное мнение. Сегодня ехал в плотном потоке рядом с белой s90 и поймал себя на мысли, что по экстерьеру вольво уложила и немцев и англичан, не говоря уж о японокорейцах. Хорош получился, ничего не скажешь!

Вообще все новые Вольво просто красавчики, удивительно притягивают взгляды!
 
s90 2017! D5, Вроде еще Шведская сборка)
Машина отличная!!! Расход минимальный, по трассе на автопилоте 6-7 литров при 120-130! Шумка нормальная, E70 как то шумнее)

Внутри самолет, Китайская Тесла)

Всем привет! Нас мало, и это факт) Машина выходного дня, для поездок дальних)
Делюсь,
Год назад - пробег около 8000, разрядка АКБ, дважды прикуривал... прошили по новой - ушла проблема.
14500 км, второй год эксплуатации, течь из под клапанной крышки масла... Замена по гарантии. (буквально вчера забрал, нахожусь в шоке от этого, было много машин, но течь на таком пробеге словить не ожидал)
И все)

Остальное радует)
 
s90 2017! D5, Вроде еще Шведская сборка)
Машина отличная!!! Расход минимальный, по трассе на автопилоте 6-7 литров при 120-130! Шумка нормальная, E70 как то шумнее)

Внутри самолет, Китайская Тесла)

Всем привет! Нас мало, и это факт) Машина выходного дня, для поездок дальних)
Делюсь,
Год назад - пробег около 8000, разрядка АКБ, дважды прикуривал... прошили по новой - ушла проблема.
14500 км, второй год эксплуатации, течь из под клапанной крышки масла... Замена по гарантии. (буквально вчера забрал, нахожусь в шоке от этого, было много машин, но течь на таком пробеге словить не ожидал)
И все)

Остальное радует)
Я РАД ЗА ВАС,А НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НА ФАРЫ,НЕ ЗАПОТЕВАЮТ?
 
Я РАД ЗА ВАС,А НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НА ФАРЫ,НЕ ЗАПОТЕВАЮТ?

а вот с фарами засада.... У меня галогенные, сейчас правда поставил светодиодные лампы) Не молот тора, но светят) Наверное единственный в РФ 90 такой) ы, И не потеют)

При заказе не мог и подумать, что такая машина без Ксенона прийдет, их в живую и не было) НО...)
 
а вот с фарами засада.... у меня галогенные, сейчас правда поставил светодиодные лампы) не молот тора, но светят) наверное единственный в рф 90 такой) ы, и не потеют)

при заказе не мог и подумать, что такая машина без ксенона прийдет, их в живую и не было) но...)
а здесь молот,и потеют заразы,только при эксплуатации,а при отстое отходят,что делать не знаю.сегодня создал ветку запотевание фар s90.были ответы но ничего по существу нет
 
а здесь молот,и потеют заразы,только при эксплуатации,а при отстое отходят,что делать не знаю.сегодня создал ветку запотевание фар s90.были ответы но ничего по существу нет

одним словом КИТАЙ
 
а здесь молот,и потеют заразы,только при эксплуатации,а при отстое отходят,что делать не знаю.сегодня создал ветку запотевание фар s90.были ответы но ничего по существу нет

Я занимался вопросом - купить молот и переставить) Но, нельзя) Шлейф другой, и мозг не увидит).

У меня Форестере потели, помню, но ничего, не сломались, но бесило, да)
 
Я занимался вопросом - купить молот и переставить) Но, нельзя) Шлейф другой, и мозг не увидит).

У меня Форестере потели, помню, но ничего, не сломались, но бесило, да)
БЛИН,купить новую машину и париться за фары,нонсенс,написал в вольво кар,жду ответа
 
Ребята рад что нас прибавляется.
 
Ветка была про течь,Алекс уже тоже с этим столкнулся,сам расскажет,было очень неприятно
 
Хочу спросить у кого, что есть на кузове антигравийная плёнка,так называемая керамика или ничего,и как это себя показывает,с какой стороны?
 
Хочу спросить у кого, что есть на кузове антигравийная плёнка,так называемая керамика или ничего,и как это себя показывает,с какой стороны?
Слева вверху на странице есть строка «поиск»
у меня только фары в плёнке, всё остальное на новой машине - деньги на ветер, она и так новая/блестит, а беречь ее для второго владельца не в моих правилах
 
Слева вверху на странице есть строка «поиск»
у меня только фары в плёнке, всё остальное на новой машине - деньги на ветер

Примерно так и предполагал,Спасибо
 
Слева вверху на странице есть строка «поиск»
у меня только фары в плёнке, всё остальное на новой машине - деньги на ветер, она и так новая/блестит, а беречь ее для второго владельца не в моих правилах

Полностью согласен.
 
За 84162 километра это уже четвёртая плёнка.
 
Один раз наклеил хорошую и не парюсь. Прозрачная до безобразия.
Настолько, что ее не видно.
 
это какая такая плёнка? сантек,ллюмар или другое
да все одно и то же клеят, либо сантек, либо 3m, я лично никакой разницы не заметил...дешевую не клейте, она желтеет и потом снимается вместе с краской:)
 
Не знаю. Мастера делают очень качественно и самой лучшей у них из наличия. Все пескоструются . Свет должен быть идеальным!
 
Вечного ничего нет. Поэтому в сказки про вечные плёнки не верю, таких в природе нет!
 
Сейчас сантека развелось столько левого,что его можно купить чуть ли не в Ашане
 
Один раз наклеил хорошую и не парюсь. Прозрачная до безобразия.
Настолько, что ее не видно.

Я тоже не настолько богат , чтобы покупать гавно. По трассе всё стирается!
 
Сейчас сантека развелось столько левого,что его можно купить чуть ли не в Ашане
он бонусом идет к левому кастролу :ржака:
до этого все оклейщики пользовались 3m, потом начали песни про его подделки...
 
он бонусом идет к левому кастролу :ржака:
до этого все оклейщики пользовались 3m, потом наличии песни про его подделки...
кастрол,это отдельная песня,на предыдущей s60,он литрами улетал в никуда,пока не перешли на мобил
 
Назад
Сверху