Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Бензин

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

djek401

Участник Клуба
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции
25
Ваш город
Москва (Митино)
s60ll T5
Ваше имя
евгений
Всем привет! Кто нить пробывал 100й бензин?
 
Пробовал. От 95 не отличается :)
 
Вот и думаю есть ли смысл переплачивать, да и для каталика не оч хорошо
 
 
Последнее редактирование:
как маленький опыт. я заливаюсь на шеле v 95 потом пару раз заливал 100 лукойл. по моим ощущениям 95 шел лучше
на лукойл уже лет 7 ни ногой!!! трасса либо гпн или agip
 
У нас в регионе гпн стал оутсайдером, лью Лукойл, запас хода с бака по одометру стал по факту больше на 100 км с бака, лил сотый , с бака на 50 км больше запас чем с 95 экто, 3.2 с80, средний 13, средняя скорость 34, по трассе 8-9-10 на Лукойле, на гпн 95 средний вырос до 16,5, трасса была 10-11, город 14, в общем ушёл с гпн
 
Да здравствует троллинг!
Как без этого, если сам каждый раз пишешь, что топливо нужно лить без присадок, а сам при этом льешь переодически «лавр»;)
я уж лучше топливо с присадками залью типа «опти/экто», чем непонятную «нобелевскую бодягу»
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Назад
Сверху