Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не открывается лючок топливного бака

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Горючник

Участник Клуба
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Москва
Вольво ХС40, D4
Ваше имя
Юрий
Не открывается лючок бака!!! Кто сталкивался? Что делать?
 
Не открывается лючок бака!!! Кто сталкивался? Что делать?

Должна быть возможность аварийного открытия лючка бака. Из салона открыть нишу в боковой панели, со стороны лючка и потянуть рычяжок.
 
Не открывается лючок бака!!! Кто сталкивался? Что делать?
отогреть в теплом паркинге, или на мойке.


Должна быть возможность аварийного открытия лючка бака
Нет ни на CMA и на SPA моделях такого...
 
Я теплой водой отпаивал... замерзало разок после мойки
 
Я писал уже. И кажется тему создавал. У меня эта история была из-за дефекта. И там отогревай и не отогревай - бестолку. Ну неисправность почему-то в холод выскакивала. Если совсем край, то есть наш ответ цивилизованной Швеции. Тонкой линейкой подлезают под крышку, там отжимают стопора и крышка, как слайдер сползает. Можно заправляться. А так менял весь узел.
 
У меня неделю назад была такая проблема, поехал на мойку, думал замерзла, но отогрелась и понадобилось открыть закрыть машину пару раз, попробуй поткрыавать и закрывать, похоже электронный замок не срабатывает.
 
Назад
Сверху