Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

парни вот такую лажу обнаружено сами xc90. как исправить?

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

kardan

Участник Клуба
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
10
Реакции
4
Ваш город
Минск
vc-90 2.4 дизель
Ваше имя
Дмитрий
Потертости от резинки арках дверей.20180807_121508.jpg
 
Потертости от резинки арках дверей.Посмотреть вложение 8124
проверить дверь (нет ли люфтов), проверить уплотнитель, но скорее всего это от времени или частой езды по плохим дорогам...а исправить - подкрасить (или не делать этого) и наклеить на это место защитную пленку (самому или в любой конторе занимающейся пленками/тонировками)
 
Такая ерунда только в принципе на задних дверях есть может соматизация задняя уже плохо работает
 
Такая ерунда только в принципе на задних дверях есть может соматизация задняя уже плохо работает

У меня тоже на задней левой двери. Спросил у од , пояснили что наверное из-за пескоструя. Ничего страшного, маленько надо подкрасить.
 
И у меня такая же проблема! ОД не признает,что это гарантия,что из-за грязи и песка! Выход один,подкрасить и поклеить плёнку!
 
Ребят, у меня на новой бампер просто не прокрашен!!!! Я честно расстроен от качества лкп
 
Ребят, у меня на новой бампер просто не прокрашен!!!! Я честно расстроен от качества лкп
Прикольно. А это как?
Волею случая пересел временно на мльку опять. Только свежую gle. Не топовая, но... Мотора не слышно ни в городе, ни на 190, дизель 3л едет всегда и внутри это уже не уазик.
Если учесть, что у того же мерса уже есть все причандалы в виде адаптивного круиза, автотормозов в пробках и тому подобное... Невольно начинаешь думать в ту сторону :)
 
прикольно. а это как?
волею случая пересел временно на мльку опять. только свежую gle. не топовая, но... мотора не слышно ни в городе, ни на 190, дизель 3л едет всегда и внутри это уже не уазик.
если учесть, что у того же мерса уже есть все причандалы в виде адаптивного круиза, автотормозов в пробках и тому подобное... невольно начинаешь думать в ту сторону :)
gle только сзади теснее, чем xc 90, а так он не плох, но интересные опции сильно поднимут его цену, а там уже и gls рядом:)
 
Прикольно. А это как?
Волею случая пересел временно на мльку опять. Только свежую gle. Не топовая, но... Мотора не слышно ни в городе, ни на 190, дизель 3л едет всегда и внутри это уже не уазик.
Если учесть, что у того же мерса уже есть все причандалы в виде адаптивного круиза, автотормозов в пробках и тому подобное... Невольно начинаешь думать в ту сторону :)

Мерс конечно пусть и не намного, но получше будет по совокупности характеристик и шумовиброизоляция у них сумасшедшая, но 166 кузов уже устарел в конце года новый выйдет с ним надо сравнивать. А вот по лкп скажу так на Вольво езжу больше и часто по трассе - ни одного скола, на Мерсе меньше и в основном по городу, полно сколов и потертостей, особенно на чёрном цвете видно, машины одного года, защитой не покрывал обе, т.к. считал это баловством и выбросом денег, в истории с Мерсом как выяснилось зря.
 
Мерс конечно пусть и не намного, но получше будет по совокупности характеристик и шумовиброизоляция у них сумасшедшая, но 166 кузов уже устарел в конце года новый выйдет с ним надо сравнивать. А вот по лкп скажу так на Вольво езжу больше и часто по трассе - ни одного скола, на Мерсе меньше и в основном по городу, полно сколов и потертостей, особенно на чёрном цвете видно, машины одного года, защитой не покрывал обе, т.к. считал это баловством и выбросом денег, в истории с Мерсом как выяснилось зря.
Не знаю что за дороги, но за 7 лет и 110ткм появилось пяток точек до грунта на чёрном НЕметаллике.
Морда 90го не сильно целей.
Хотя я не заморочек на этих точках, не обращаю внимание на подобное - следы обычной эксплуатации, не более.

Кузов 166 может и устарел, но даёт фору новейшему 90му по своим характеристикам. И это непонятно. Подождём следующего, посмотрим насколько Мерс вернётся в не доступную для одноклассников нишу комфорта.
 
Кузов 166 может и устарел, но даёт фору новейшему 90му по своим характеристикам. И это непонятно. Подождём следующего, посмотрим насколько Мерс вернётся в не доступную для одноклассников нишу комфорта.
будет убаюкивать :) https://auto.mail.ru/article/69786-mersedesy_smogut_vytaskivat_samih_sebya_bez_lebedki/
 
Назад
Сверху