Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Помогите,может кто сталкивался. Не работают кнопки на руле справа.

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Стас551

Участник Клуба
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Ваш город
Балашиха МО
Xc90,Дизель 2.0
Ваше имя
Стас
Доброй ночи. Может кто сталкивался,подскажите. Периодически перестают работать кнопки на руле справа. Как центральная,так и влево, Вправо практически всегда работает и громкость тоже. В ОД сказали менять кнопки эти,но странно,если б они не работали,то не работали б никогда. А тут то да,то нет. Машина у меня xc 90 2015г,дизель
 
Многим уже поменяли по гарантии,на всех моделях,это проблема всей spa платформы.
 
Да. На тех машинах частая болячка. Замена кнопочного блока.
 
А где поменять,не посоветуете? Мне не охото ОД кормить.

Не думаю, что там мега-сложно. Заказывай кнопки и вперед. И в М1 звякни, у них может быть с акцией первого посещения быть дешевле чем не у ОД
 
Мне тоже заменили уже
 
Как пробег влияет на кнопки на руле?

Да даже да,не пробег,как сказать,совсем мало на них нажимали тогда за это время))) тогда так)))
А где меняли то?
 
А партнамбера кнопок нет?
у меня глючит исключительно кнопка назад и только при переключения треков. Если лезть в бортовое меню - то кнопка всегда работает. Легкий бак но иногда раздражает когда хочется еще раз прослушать любимую композицию:)
 
2 раза уже меняли кнопки по гарантии, вернее правый блок кнопок, сказали, что поставили последнего поколения.
А партнамбера кнопок нет?
у меня глючит исключительно кнопка назад и только при переключения треков. Если лезть в бортовое меню - то кнопка всегда работает. Легкий бак но иногда раздражает когда хочется еще раз прослушать любимую композицию:)
 
2 раза уже меняли кнопки по гарантии, вернее правый блок кнопок, сказали, что поставили последнего поколения.

На долго первый раз хватило? Мне сегодня в М1 сказали что меняется сразу оба блока и слева и справа,с работой около 8т.р.!
 
OEM коды кнопок:
32266342
32266343

У меня тоже не работает кнопка "влево" на правом блоке.
 
  • Мне нравится
Реакции: kapp
Такая же песня, не работала кнопка "назад". Но я ей не пользовался особо, более того ,потом заработала
 
Заменили по гарантии
 
То работает то нет

Начните с малого - кнопки не работают, если на приборке высвечивается какое-либо уведомление, жижкость, бензин, прокладка маршрута и т.п. Нужно подтвердить уведомоение центральной кнопкой правого пульта и остальные кнопки будут активны.
 
Начните с малого - кнопки не работают, если на приборке высвечивается какое-либо уведомление, жижкость, бензин, прокладка маршрута и т.п. Нужно подтвердить уведомоение центральной кнопкой правого пульта и остальные кнопки будут активны.
Зачем начинать с полумер? Доктор в лице производителя сказал "в морг", значит в морг. Менять по гарантии, конечно. Как со шлангом РР или патрубком.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Зачем начинать с полумер? Доктор в лице производителя сказал "в морг", значит в морг. Менять по гарантии, конечно. Как со шлангом РР или патрубком.

Я не говорю о поломке, я говорю об алгоритме работы правого пульта. Это сделано Вольво для того, чтоб обращали внимание на уведомления разного характера.
 
Это болезнь. Менять, не лечится.
 
Назад
Сверху