Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Украли накладку :(

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,561
Реакции
10,694
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Сегодня у Ани на хс60 украли накладку омывателя фары.
Где взять?

64d8facb9c2757e1d82a46b33b901f4e.jpg
 
Можно на разборе посмотреть, цвет распространённый для 60, думаю цену не будут гнуть, на Автодок 880 рублей
 
вин код бы
 
новая будет в грунте, ценник 800р, в цвет на разборе искать надоть...
 
новая будет в грунте, ценник 800р, в цвет на разборе искать надоть...

Интересно... везде 1400-1500... точно по моему вину? 800 до рестайлинга вроде... ну и мне надо поискать в цвет.
 
Интересно... везде 1400-1500... точно по моему вину? 800 до рестайлинга вроде... ну и мне надо поискать в цвет.
Егор наоборот, до рестайлинга крышки стоят 1300-1500. А на твою как раз в районе 800 руб, у нас она 702 руб, но тоже в грунте, в цвет новую не найдешь.
 
Егор наоборот, до рестайлинга крышки стоят 1300-1500. А на твою как раз в районе 800 руб, у нас она 702 руб, но тоже в грунте, в цвет новую не найдешь.
у меня вроде на АКМ-Моторс краска оставалась моя... надо узнать! Придержи для меня одну *)
 
Кто украл, гады!!! А можно на них порчу навести??? Типо наведем порчу на ураденную деталь)))
 
Назад
Сверху